Са
Сангерим

как насчет того чтобы ввести в России 100500 государственных языков ?

Андрей Николаевич

Сами поняли, что сморозили?
Государственный язык дети обязаны учить в школе, на нём положено создавать все ключевые нормавтивно-правовые акты в стране, да все надписи на указателях положено дублировать на всех языках страны, имеющих статс государственных!

Даже два государственных языка - это уже геморрой!

Надежда Коростелева

обратитесь с этим предложением в Госдуму 😄

Наталья Никишина

Многие русский то не знают.. . а на вопрос "Почему не хочешь учить английский? " они отвечают - "А нафига?! "

Света Субботина

Авада Кедавра те по башке.

Света Лукичева

Стран столько нету, сколько вы предложили. Или марсиан и других лунатиков посчитали?

Роман Суриков

Так же как насчет того что бы регистрировать все дурацкие вопросы.

Сергей Демин

Я за, для иностранцев-пусть учат и экзамены сдают. А мы будем уж на Родном общаться.

Вишенка Ник

Лучше лепи Вагину....

Сердар

Прошу.. в список добавить русский. . подумаешь одним языком будет больше.. 100501 !

Марина Денисова

А ещё Правителям дать право, не 2-4, все паспорта разных стран иметь! Хрен где Народные деньги найдём!

Маргарита Басенко

у нас и людей то скоро столько не будет...

Роман Киселев

Нет. Само чурковское наречие изначально противно для ушей, а ты предлагаешь ещё и учить его...