Алексей Грибанов

вопрос-: Не ввести ли феню, вторым государственным языком, и Библию перевести по фене?

Денис Краснослободцев

А Вы хотите жить в такой стране, где Президент-пахан, министры типа "пацаны" и действует принцип "не верь, не бойся, не проси"?

Наташа Никифорова

вопрос-: А Вы в курсе, что такое "феня", откуда этот жаргон появился? Вы предлагаете ввести дополнительные уроки в школе по изучению еще одного языка? Но наши дети не знают и родного РУССКОГО. Чем может помочь Вам общение на фене, лучше поймут, или быстрее сделают?

Дарья

Вроде выглядите солидно, а такую чушь несете