Галина Тюрина

люди, кто может кто знает прочитайте и помогите !;) мне нужны билеты в Питер..

хотим набрать людей со школы и поехать отдохнутть так сказать, у меня есть подруга в России которая недавно ездила с классом туда на пару дней и вышло очень дёшево ( 8 576 рублей русских) вот и мы так хотим и планируем. . с родителями обговаривали.... просто не знаем где искать билеты и как нам забронировать гостинницу? может кто то знает какие то туры, или каких то организаторов которые смогут нас отвести, и погулять так сказать по городу. . или ктото может знает сайт где можно посмотреть и заказать билеты (и цены узнать заодно)

если что я с Украины, Луганская обл. г. Алчевск..

Нурланltnurik

Авиа билеты можно посмотреть на Момондо .ру Что касается ЖД билетов, то был такой поезд 348А, 347А С Витебского вокзала СПб Стоимость -около2.500 рублей Год назад ко мне приезжали друзья из Донецка этим поездом Как сейчас -не знаю Зайдите на сайт Витебского вокзала и посмотрите Там же можно и билет забронировать Гостиницы ищите недорогие в центре, чтобы далеко не ездить или жилье посуточно Есть хостелы так называемые За два -три дня весь Питер не посмотрите-только устанете, так что выбирайте конкретные места и побольше соберите информации о городе итд

Ев
Евгений

вам проще на невском найти гостиницу самим дешевле будет на много .а там с гостинного двора все экскурсии куда хотите и даже за гида заплотить хватит .если не ошибаюсь невский 74 последний этаж .там не плохая гостиница отдельные номера и т. п .

Ир
Ирина

определитесь с датой и количеством человек.

тогда и дам советы-

куда-где-почём?

***********

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Диана

Выгодно классом, скидки на группу и плюс поселят в номера по несколько человек и место каждое будет дешевле, а если в общежитие, то и еще дешевле . Плюс экскурсии дешевле для групп - скидки тоже .