ОК
Олег Коробов

Здравствуйте! сейчас стою на бирже труда. могу я завести вторую трудовую и устроится? если нет, то как узнают?

хочу получать и на бирже и на работе) чем черевато? кто-нить точно знает? и как это все могут прочухать?

Ne
Nemo

просто.. . у вас пенсионное св.. . один номер.. .

Виктория Лапатина

С государством играть на деньги чревато.

Майрамбек Тагаев

заводи вторую трудовую и устраивайся. . когда узнают переведут по совместительству.. . или лучше всего попросить трудовую знакомого или родственника об этом договориться с начальником. . думаю он пойдет на такое. . им же только документики нужны. чтоб никакая комиссия не докопалась). . тогда зарплаты будут полными. . (главное чтобы везде успевать)