Коля

вы бы купили себе такое колесо для хранения обуви?удобно оно?

удобно оно?

цена 4 тысячи

рублей

http://www.youtube.com/watch?v=3oMNplKYVhA

Elena Karpenko

А мне прнравилось. Внешний вид не очень, но функционально. Если его в гардеробной размещать, а не на виду, то вполне хорошо. И обуви влезает много. Правда сапоги и ботинки я бы все же туда сложить не рискнула.

Дмитрий Голубков

мне внешний вид не нравится, и будет там всё путаться, разные туфли торчать
Я за обувницу ))

ещё вот я 4 тысячи за такую фуфляндию не отдавала)))

Анастасия Вазирова

Слишком просто, громоздко, нефункционально. Короче, не нравится мне:))

Ирина Ускова

вот это бредок

Оксана Семенкова

слишком громоздкое....

Жанна Юрина

Что-то оно мне не нравится
Да и туфель столько нет

Руслан Ибляминов

Да нет пожалуй. Смотрится оригинально и только. А удобства никакого.

Laziz Boykulov

то, что оно прикольное ---так это да.... но вот вряд ли удобное.... вся обувб на показ и пылится.... я обхожусь банальной обувной закрытой полкой...

Юра Кожевников

А Вас не смущает, что каблук одной обуви упирается в пятку другой? негигиенично как-то. И потом, есть еще куча других видов обуви, которые в такую штуку ну никак не залезут, а покупать только для хранения туфлей, кросовой, кед, босоножек - нафиг надо.
Нет, не купила бы.

Екатерина Ахметова

нет, однозначно. за такую фуфляндию.. и места много занимает-уж лучше в коробки сложить и на шифонер или там в кладовку на полку. у меня столько обуви хранится в подвале в кладовке на полочках-на все сезоны-дома точно место не занимает!

Александра Демидкина

А если не 18,а всего 15 пар обуви-они все будут как в барабане спортлото вперемешку?

Дмитрий Николаенко

Я бы не стала покупать

Ярик

Для самого колеса нужен закрытый шкаф, потому что мне не нравится что вся обувь всем видна... это не картина...)) ) И пылится будет больше. Однозначно - не куплю.

Алексей Федотов

Обувь храню в шкафу, в своих родных коробках.
А та, что в ходу, мою ежедневно и ставлю в шкаф в прихожей.