ОК
Ольга Курцева

Хранение обуви Купила новые сапоги - на следующую зиму. Нужно ли их, перед хранением обработать кремом?

Денис Петроченков

нет!
чистящие средства и кремы для обуви используются когда это действительно необходимо. новую обувь чем либо обрабатывать нет никакой необходимости

Кошк@ Рёв@

Можно, но не обязательно. И лучше не кремом, есть различные специальные жидкости. Очень дорогую, более 350 руб. , не берите. Разницы не будет. Покупайте под "ваш" верх: кожа, нубук, иск. кожа, кожзам, пр.

Алена

хуже не будет