Евгения Михеева

Где еще можно купить вот такие наборчики для хранения белья?

Интересует, продаются ли еще где-то в интернете вот такие наборчики для хранения белья?
http://vsenamestax.ru/products/2532530

Yana Alieva

я в Икее видела не коробкой, а просто разделители в ящики комода или шкафа. пластиковые

Светлана Вертелина

Да кому она нужна эта ерунда

Юрий

в Китае сколько угодно! Можно заказать на сайте таобао

Юлия Дроздова

в икеа я видела из ткани разделители. у меня в комоде стоят, очень удобно.