Татьяна Лебедева

а ваш муж принимает участия в бытовых вопросах типа какие тарелки купить, банки для хранения, козину для белья и т. д?

Илья Копылов

Мы не советуемся. Каждый покупает то, что считает нужным.
В крайнем случае, он у меня может размер спросить.
Все электрические и электронные покупки на нём. Мебель выбираю только я, ему по-барабану, что будет в комнате стоять. А мелочи приносим в дом не спросясь.))

Аня

мой муж даже при покупке трусов для себя любимого участия не принимает, какие уж тут тарелки.

Ульяна Казакова

Не принимает. Делать ему больше нечего.

Константинова Светлана

я ж ему не советую, какие шурупчики купить, железячки, болтики, винтики...

Салимов Арыслан

Если я совета спрошу, а так ему это не интересно.

Егор Лыткин

даже иногда сам что-нибудь покупает, причем что-то неожиданное)))

Ceргей М.

нет, мы обсуждаем только крупные покупки, бытовые мелочи его не должны волновать

Ди
Диляра

И тазики, и ведра, и чайники-кастрюли-сковородки вполне может купить сам

Александр

да, конечно!! ! мы даже цвет прихваток вместе выбираем! правда никак не могу понять.... для чего ему эти мелочи?

Дамира Мавлянова

Кому что нужно, тот сам себе и покупает. Если ему захочется, может и тарелки купить, вот только нафига, если мы пользуемся одноразовой посудой.

Vladimir Molchanov

Может и сам такое купить. Почему нет?

Николай Виноградов

мож ему еще туалетную бумагу выбирать?

Ан
Андрей

нет, зарплату принес и все. главное чтобы дома было сытно, тепло и уютно

Николай Моложон

посещаем магазины совместно, так что принимает)

Алексей Добровольский

О нет.... не мужское это дело !

Кристина Гудинова

Ой любитель этого дела- бесит только когда со мной не советуется- тут люстру на кухню купил-мне не понравилась, то стол кухонный- ну ладно тот ни чего так, камеру морозильную- говорю вместе поедем- так нет- опять сам втихую, Ну раз угодил-корзину плетеную привез мне под клубочки для вязания- молодец!

Светлана Целяпина

Нет, ему некогда. А если есть свободное время, то хочется всей семьей вместе побыть, а не по магазам бегать. Так что я сама-сама....

Екатерина Сахненко

да . он любит такие покупки, особенно что касается посуды ) я к посуде равнодушна, зато белье постельное закупаю сама

Полина Попова

конечно!! ! мы с удовольствием такие вещи обсуждаем!

Марина Михалькова

если вместе по магазинам шляемся то принимает.

Анастасия Леванова

да! потому как еьу тяжести нести а я что полегче