Александр Юдин

Как решить проблему хранения велосипедов в маленькой прихожей?

Двое детей. Обоим ортопед прописала велики :))) Прихожая 2 х 2 метра, в ней вешалка для одежды и обувь))) ) Может, есть какие-то специальные приспособления, позволяющие велики на задние колёса фиксировать? Или ещё какие-то варианты? Даже в сложенном виде это хозяйство вряд ли влезет в нашу "клетушку"...

Екатерина Сухова

Вбивайте кронштейны под потолок и вешайте.

Юля Izuminka

Сделайте велосипеды украшением интерьера. . У меня несколько лет колеса от машины изображали тумбочку для телевизора...:)).

Алена Степина

только подвешивать на кронштейн

Тигран Кобегкаев

Для Марго лучше беговел. Беговел маленький)
Двухколесный для пятилетки тоже много место не займет.

2 трехколесных. . это уже сложнее)))

Дмитрий Ласс

первый ответ верный и правильный, если неподъемно для вас это, оставляйте на площадке, на замках... а как еще...

Слава Юркин

гугли! В Инете есть потрясные картинки-идеи!

Sergey Borschev

меня этот вопрос тоже интересует - но ответа на него, по-моему, не существует....

Светлана

Да и не говорите, сколько изобретают велосипеды, никто не придумал что бы отстегивались педали, снимался руль (за который вечно цепляешься) ну и функции полезные типа вместо вешалки использовать, обувница. и самым классным вариантом могла бы стать кресло качалка. Просто у нас два вида инженеров, одни космические корабли создают, а другие занимаются черт знает чем. а о строителях уже молчу, если надо детворе ездить, что поделаешь, привыкайте к велопарку в прихожей. ))

Полина Попова

Есть специальные крепления на стену под потолок, по ищите в специализированных спортивных магазинах. У самой 3 велосипеда. Ещё лет 20 назад было модно велосипеды за окном вешать