Нилолай Щербакова

Дорого ли будет стоить мебель для прихожей на заказ?

В квартире уже выполнен ремонт, кроме одной небольшой комнатушки. Речь идет о прихожей. Честно сказать, я даже не знаю что с ней сделать. Все же мысли по этому поводу есть. Во первых я хочу стены покрыть венецианской трехцветной штукатуркой и цены я за эту работу уже узнала. Далее, я желаю заказать мебель для прихожей. Вопрос лишь в том, хватит на все это у меня денег или нет. Вы не знаете, во сколько может обойтись мебель для прихожей на заказ?

Константин Ушкал

Мебель мебели рознь зайдите на сайт Роникон там калькулятор шкафов и прихожих все онлайн.

Да
Дарья

мебель то разная. смотря что вы хотите. есть эконом, есть люкс, есть средняя цена.

Алексей Немтинов

мы буквально на днях выбирали шкаф для прихожей, смотрели и готовые, и на заказ. В среднем 12-15 тыс, но это только шкаф

Артём Поляков

Не корректный вопрос.

Jamshed Hamzaev

Смотря где заказывать, смотря из чего заказывать.

Виталий Абраменко

не очень дорого, когда заказываешь обговаривается все.
наворотов не делать не нужных, подешевле

очень удобно зато

An
Anastasia

Интересен вопрос: площадь прихожей как у меня в 6 кв. м или в 20кв. метров?

Яна Дамирова

у меня прихожая 8кв м, делали на заказ, по моим эскизам, в 3 раза дороже, чем, если бы купила готовое... но Готовое не купишь, размеры-то мои, как мне с моим ростом удобнее)) это важно... для меня...

Татьяна Кобелева

Разве можно однозначно ответить на заданный вопрос? конечно нет, потому как одной цены быть не может. Причиной тому является сам материал и размеры. Мебель для прихожей на заказ собирается согласно данным, полученным при замерах. В общем, об этом можно писать очень много. Проще вам посетить вот этот портал, чтобы понять из чего вырисовывается стоимость мебели. http://www.mebelino-mebel.ru/prihozhie-na-zakaz.html

Гриша

Невозможно так определить цену. Зависит от того, что Вы хотите, из чего и каких размеров и где покупать. Если Ва достаточно обычного, не плохого, но и не "ах" шкафа из дсп, например, стандартных фабричных размеров, то можно найти очено недорогие варианты. Буквально за 10-12 тысяч рублей. Если хочется чего-то классом выше: из массива дуба, например, с какими -нибудь мульками, типа старения, патинирования и чего-то-там еще по своим размерам, дорогой фурнитурой, можно получить сумму в 100,200 тысяч в миллион. Скажу по себе: увидела на сайте детскую кровать двухъярусную. Понравилась. Нашла подобную на украинском сайте. делают из бука. вместе с доставкой (!) в Россию ( около 8000 рублей) кровать стоила порядка 20000-22000 рублей. У нас подобное делают фабрики, но значительно дороже и из сосны, из бука-дуба, понятно еще дороже. Решила узнать, а если отправить картинку мастерским, специализирующимся на изготовлении мебели. Результат: одна мастерская мне назвала цену 190000 рублей ( при том, что не целиком из массива бука, а частично со шпоном) , вторая около 90000, третья что-то около 40-50000...

Ро Ман

Цена зависит от размера прихожей. Одно дело – купить тумбу для обуви и открытую полку для верхней одежды, и совсем другое – заказать большой шкаф-купе. Позвоните в компанию, которая делает прихожие на заказ http://liberty-mebel.ru/prikhozhiye/. Они вас по цене проконсультируют. Я у них мебель заказывал, мне все понравилось.