Людмила Григорян

Прихожая в квартире_выбор мебели

Здравствуйте! Есть небольшая 2-хкомнатная квартира. Со входа в квартиру сразу начинается прихожая-коридор. Помещение прихожей граничит с детской и еще одной комнатой. Общая длина прихожей (при закрытой входной двери) - 180 см, общая ширина - 213см (это ширина всей прихожей-коридора, а ширина стены примыкающей к прихожей комнаты - 120см) .
ВОПРОС: какую мебель (гардероб-прихожую) приобрести в такое ограниченное пространство? Если несложно, укажите размеры и Интернет-ссылку с фото такой мебели.