Петр Петров

почему в Мурманске так трудно купить нормальную мебель, особенно прихожую

Неужели не понятно что прежде чем завозить в мебельные магазины мебель, вначале необходимо состыковаться с управлением архитектуры горда и узнать, какой основной проект домов, квартир в городе. Дома у нас типовые, квартиры маленькие и стен практически нет. Мебель завозимая не влезает. все двери и окна.

Виталий Широков

Путин со своей партией "Педерастическая Россия" считают, что в России на нужна промышленность.
Просто выкидыши дизайнерских курсов считают, что все живут в поле и продукцию их воспаленного мозга каждый сможет спокойно установить.
Тут дурочку, из таких курсов, в "Квартирном вопросе" показывали. 20 лампочек воткнула. Просто не хватило потолка.