Се
Сергей

Долго ли делается детская мебель на заказ?

Обошла ряд торговых мест в поисках детской мебели, но ничего хорошего не нашла. Все какое-то допотопное и страшное, или не скомплектованное. Хочу заказать детскую мебель на заказ. Интересно бы получить информацию, как долго мастера выполняют заказ? Долго ли придется ждать? Дело в том, что мои соседи как-то заказали шкаф и ждали его месяца три.

Оля Суслова

Так надо узнавать сроки при заказе--везде по--разному. Вот в "Невских шкафах" например, месяц + шкаф ( взрослый) будут изготавливать. А у вас какой город, фирма--изготовитель будут?

Максат Омирбаев

Заказывали сдвоенный шкафчик в детсад, сказали, что 2 месяца делать будут .

Marina Popova

Сроки везде разные. Все зависит от того, в какую фирму вы обратитесь. Можно попасть и в неприятность, такую, как попали ваши соседи. Чтобы этого избежать и получить желаемую детскую мебель в срок, нужно обращаться в компании, которые прекрасно себя зарекомендовали. К примеру мебель детская на заказ будет сделана очень быстро вот в такой фирме. Кстати и выбор у них громаднейший.