Александр Савельев

Мой кот громко мяукает от звуков этой песни, почему? (+)

http://www.youtube.com/watch?v=XWJ8LjE6n0E

Выше ссылочка!

На
Настя

Боюсь представить, что он вытворяет под Дабстеп и Деткор.

Ан
Анна

Надо спросить у котЭ, он всю правду расскажет)))

Юл
Юлия

А они часто реагируют на мелодии, в которых что-то вроде колокольчиков звенит в высоких регистрах. Может, это какие-то слова из их языка.)))

Ва
Валерия

Эта спящая куча лени невозмутима как игрок в покер. Ему в бубен над ухом бей, он не шелохнётся))

Ainash

В качестве музыкльных инструментов использовали котов надирая им хвост