Клара Дорджиева

Кто в пятерке с МихайловымПетровымХарламовым играли вЦСКА и в сборной! СборнСССР 73 года и cборнНХЛ 13 г. как бы сыграли?

Ан
Анна

Это была великая "тройка". У них менялась пара защитников, но чаще других играли Гусев и Васильев.
Сейчас нет смысла сравнивать тот хоккей с сегодняшним. Это совсем другой хоккей.
Раньше он был более творческим, сейчас не хуже, но более жесткий и контактный

Хасаншо Bobojonov

Какие Фетисов и Касатонов в 73 году. Гусев и Васильев. Позже Лутченко и Цыганков.

Паша Лапеев

По-моему Фетисов, Касатонов. Но могу ошибаться.

Андрей

Фетисов и Касатонов.

Вероника Антипина

На чемпионате мира в 1973 году - А. Гусев и В. Васильев. Васильев из московского "Динамо".