Вадик Павленко

Кто знает? прямую ссылку на славянско арийские веды (без всяких депозитов, турбобитов и прочей обдираловки)

Галчёнок Лисина

сайт Трехлебова Алексея Васильевича. Можно по-разному к нему относиться, но очень много полезного есть на его сайте. Зайдёшь на сайт, вверху Книги.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
безплатно!
ЗЫ: если ссылка не появится, напиши в поиске сайт Трехлебова.