Ви
Виктория

кто знает, где посмотреть свою кредитную историю без всяких смсок и прочей))) поделитесь плиз

Василий Леман

Кредитный рейтинг и кредитная история - разные вещи.
Обращайтесь, поможем.. . но придеться оплатить...

Александр Карпачев

в банках есть такая услуга, например Лето банк проверяет кредитную историю, но она стоит 1000 р. просто в интернете не найти, все таки это личная информация....

Елена Коротеева

На сайте ЦБ РФ почитайте, там все прозрачно написано - где запросить свою КИ.

Эля Гончарова

нигде
это персонифицированная информация