Юлия Лебедева

Кто реально знает как похудеть, без всяких кадров и прочие.

ОК
Олег Коробов

спорт онли

Максим Суворов

Я реально знаю. Но Вы же не хотите худеть.. .
Вполне очевидно, что нужно меньше есть и больше двигаться. Но Вы же этого не делаете? Почему?

Анютка Бондарева

1) Фитнес-зал, спорт, правильное питание, и попивать зелёный чай 2 стакана в день вполне достаточно, зелёный чай будет выводить токсины, но если только пить зелёный чай без физических нагрузок желаемого эффекта не будет. 2)Либо всякие таблетки, мази и тому подобное. Гербалайф не в коем случае!! !
Лично я поддерживаю 1 вариант, Удачи)

Лаура Сунгатова

не есть после 6, ограничить себя в еде, ешьте мясо+овощи без гарнира!

Константинов Павел

есть меньше особенно фасфуд
и бегать по утрам

Екатерина Солопанова

Изменить образ жизни!!! !
САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ - ПСЗ (поднять свой зад)
1.Изменить пищевое поведение
2.Обязательно физическая нагрузка.
И ТАК ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!

Denis Narovenko

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Саша Иванов

очистить разум, понять причину.. .
ну и так далее!

Татьяна Раймова

Зумба-такая клёвая вещь, я похудела на неё(ну конечно и не ела мучного, жирного, сладкого) за неделю на 7 кг

Людмила Filippova

5-6 разовое питание, спорт не менее 3 раз в неделю и массаж ( мне нравится эта штука, очень эффективная https://megaholl.net/krasota-i-zdorove/tovary-dlya-pohudeniya/vakuumnyy-massazher-protiv-cellyulita-cellulessmd/)