Коррекция веса
Можно ли реально похудеть качая пресс или от этого качаются только мышцы под жиром.Скажите кто реально знает
если качаеш мышцы, то сначало надо худет, а мышцы качаются по верх жира, друг рассказал каторый фитнесом занимается
бесполезно. я тоже так думал. теперь пресс у меня железный, а жира не убавилось. надо с пивом завязывать, да чего-то не хочется...
чтобы похудеть, нужно разумное питание и кардио-упражения, а ты собираешься выполнять силовые...
Что бы похудеть нужны аэробные нагрузки.
Ну сперва только мышцы под жиром. , а если поменьше кушать чуть-чуть чтоб живот не был как шарик, то потом уже рельефобразуется и жирка меньше.
Budet kachatsya pod jirom !!!No kupi spesialniy poyas, takoy sintetichaskiy i odevay ego kogda zanimaeshsya i kogda est nagruzka !!!On sjigaet jir !!!Pri uslovii nagruzki !!!Pod nim poteet i sgoraet jir !!!Provereno! Deysvuy !!!
Какое право ты имеешь право использовать фото Вассермана без его разрешения? Он это только упячке разршил. Да, можно.
Оксана Бельтикова
я он и есть
Оксана Бельтикова
какое право ты имеешь использовать фото кота, он вообще не разрешал
Dildeaiym Paizillaeva
A kak Lenina ,Jirinovskogo,Putina ,Stalina stavyat ...Chto za kompleyn tupoy ?
Я согласна с предыдущим высказыванием. Надо Вам сбалансованное диетическое питание. Его можно заказать у диетолога и следовать его предписаниям. Точь в точь выполнять или малейшее отступление не даст результата. Можно купить это питание готовое в виде коктелей. Утром встал, выпил коктейль и пошел себе. А результат какой.... Поверьте я употребляю
если есть живот, то пресс будет под ним, а чтобы были кубики, то сначала надо похудеть т.. е. живот убрать, а потом заниматься))))
Бегать нужно. А то толку не будет.