Коррекция веса

Можно ли реально похудеть качая пресс или от этого качаются только мышцы под жиром.Скажите кто реально знает

если качаеш мышцы, то сначало надо худет, а мышцы качаются по верх жира, друг рассказал каторый фитнесом занимается
Анастасия Грызунова
Лучший ответ
бесполезно. я тоже так думал. теперь пресс у меня железный, а жира не убавилось. надо с пивом завязывать, да чего-то не хочется...
чтобы похудеть, нужно разумное питание и кардио-упражения, а ты собираешься выполнять силовые...
Зоя Хренова
Что бы похудеть нужны аэробные нагрузки.
Ну сперва только мышцы под жиром. , а если поменьше кушать чуть-чуть чтоб живот не был как шарик, то потом уже рельефобразуется и жирка меньше.
Елена Дианова
Budet kachatsya pod jirom !!!No kupi spesialniy poyas, takoy sintetichaskiy i odevay ego kogda zanimaeshsya i kogda est nagruzka !!!On sjigaet jir !!!Pri uslovii nagruzki !!!Pod nim poteet i sgoraet jir !!!Provereno! Deysvuy !!!
Dildeaiym Paizillaeva
Какое право ты имеешь право использовать фото Вассермана без его разрешения? Он это только упячке разршил. Да, можно.
Оксана Бельтикова какое право ты имеешь использовать фото кота, он вообще не разрешал
Dildeaiym Paizillaeva A kak Lenina ,Jirinovskogo,Putina ,Stalina stavyat ...Chto za kompleyn tupoy ?
Я согласна с предыдущим высказыванием. Надо Вам сбалансованное диетическое питание. Его можно заказать у диетолога и следовать его предписаниям. Точь в точь выполнять или малейшее отступление не даст результата. Можно купить это питание готовое в виде коктелей. Утром встал, выпил коктейль и пошел себе. А результат какой.... Поверьте я употребляю
если есть живот, то пресс будет под ним, а чтобы были кубики, то сначала надо похудеть т.. е. живот убрать, а потом заниматься))))
Бегать нужно. А то толку не будет.