Коррекция веса

Если качать пресс, я буду худеть или только мышцы качать?

Какие еще есть способы сбросить вес помимо диеты
Жир который находится в области пресса сгорит) и мышцы накачаете, будет красивый животик)
Способы, мм, кушайте меньше, но чаще, не кушайте после 7-ми часов, исключите мучные продукты из своего рациона, сладенькое можно кушать, например шоколад. И качайте пресс.
И ещё, когда покушаете, не ложитесь сразу на кровать, в течении 15 минут займитесь чем нибудь, вообще говорят что нужно немного походить, потому что в течении 15 минут пища усваивается в организме)
Наталья Тихонова
Лучший ответ
обе
Ольга Алтухова
в большей мере качать мышцы.... худеть тоже будешь, но не сильно.. для этого нужны продолжительные аэробные нагрузки..
~Mein Liebes Madchen~
)))))) От качания пресса жир с живота у вас не уйдет.. . Если только мышци окрепнут по жиром. . И то смотря как интенсивно заниматься.. . А способов уйма, и правильно вы сказали помимо диеты.. . Я бы порекомендовала бассейн. 4 раза в недель по часа полтора плавать, но опять же таки плавать, а не купаться.. . Вода очень хорошо точит тело.. . Проверено на себе...
***dominika ***
Вы будете хорошеть, с гарантией!))
будете только качать мы мышцы, но от этого не похудеете - просто будут укрепляться мышцы под слоем, простите, жирка.
а сбросить жирок можно бегом, катанием на велосипеде, прогулками (быстрым шагом) . Ещё, жирок (простите за выражение) сбрасывается только спустя 40 мин. после физических нагрузок... (т. е. нужно заниматься физ. нагрузками не менее 40 мин. и постепенно увеличивать это время) .
Удачи
Да и то и другое, но это не есть способ сбросить вес.