Коррекция веса

если качать ноги жир сгорит? или просто качаются мышцы под жиром?

Зависит от того, как качать.
Существует понятие "кардиотренировки", это интенсивные тренировки для сердца. Их "побочный" эффект - быстрое сжигание жира (в сравнении с другими видами занятий) . К ним относятся (из "качать ноги") велотренажер, беговая дорожка, степпер.
Но известно, что комбинирование кардиотренировок, эробики и силовых упражнений значительно увеличивает результаты.
Кардио+аэробика сжигают жир во время занятий, а проведенные перед ними силовые упражнения (считают, калории сжигаются не во время силовых упражнений, а позднее) .

Есть множество нюансов, которые надо учитывать при проведении тренировки: питание до и поле них, подходящая диета, продолжительность, частота и идеальное время для тренировки, как определить достаточную, но не чрезмерную нагрузку с учетом собственного здоровья и т. д.
Естественно, хорошо бы иметь своего тренера, с медицинским образованием желательно.
Но если нет возможности, попробуйте посмотреть советы из нета, например:
http://www.missfit.ru/fitness/cardio/

Кстати, вы ведь в курсе, что грудь в основном состоит из жировых клеток, так что при интенсивных тренировках ее размер уменьшится не в последнюю очередь. Конечно, надо иметь мышцы и подтянутую фигуру, но судя по фотографии, вам бы сперва ИНТ (индекс массы тела) вычислить, вдруг для здоровья вам наоборот стоило бы поправиться ?
Асемок *****
Лучший ответ
Сгорит сгорит
Есть специальные упражнения на сжигание жира, есть на массу мышц, есть на рельеф
если это бег на длинные дистанции тогда жир уйдет, а ноги похудеют, но если просто качать ноги тогда мышцы появяться!