Зависит от того, как качать.
Существует понятие "кардиотренировки", это интенсивные тренировки для сердца. Их "побочный" эффект - быстрое сжигание жира (в сравнении с другими видами занятий) . К ним относятся (из "качать ноги") велотренажер, беговая дорожка, степпер.
Но известно, что комбинирование кардиотренировок, эробики и силовых упражнений значительно увеличивает результаты.
Кардио+аэробика сжигают жир во время занятий, а проведенные перед ними силовые упражнения (считают, калории сжигаются не во время силовых упражнений, а позднее) .
Есть множество нюансов, которые надо учитывать при проведении тренировки: питание до и поле них, подходящая диета, продолжительность, частота и идеальное время для тренировки, как определить достаточную, но не чрезмерную нагрузку с учетом собственного здоровья и т. д.
Естественно, хорошо бы иметь своего тренера, с медицинским образованием желательно.
Но если нет возможности, попробуйте посмотреть советы из нета, например:
http://www.missfit.ru/fitness/cardio/
Кстати, вы ведь в курсе, что грудь в основном состоит из жировых клеток, так что при интенсивных тренировках ее размер уменьшится не в последнюю очередь. Конечно, надо иметь мышцы и подтянутую фигуру, но судя по фотографии, вам бы сперва ИНТ (индекс массы тела) вычислить, вдруг для здоровья вам наоборот стоило бы поправиться ?
Коррекция веса
если качать ноги жир сгорит? или просто качаются мышцы под жиром?
Сгорит сгорит
Есть специальные упражнения на сжигание жира, есть на массу мышц, есть на рельеф
если это бег на длинные дистанции тогда жир уйдет, а ноги похудеют, но если просто качать ноги тогда мышцы появяться!