Коррекция веса

реально ли так похудеть? Реально ли похудеть с 92 на 47??возраст располагает.и каки за какое время?

возможно все, надо только не лениться и иметь силу воли сдержать себя.. . Способов много, надо смотреть общее состояние организма, спорт зал, не есть долгие углеводы (макароны, греча, рис) , не есть после 6 вечера. Лучше всего питаться овощами и куриными грудками.. . хлеб только черный, и главное следить за объемом пищи!! ! Так же разделить приемы пиши не 2-3 а на 5-6 так пища будет усваиваться лучше, сделайте маленькие но частые приемы пищи, ограничьтесь в сахаре, короче можно очень много писать по этому поводу, главное емли встали на этот путь не сворачивайте с него, удачи!!!
Айгуль Сабитова
Лучший ответ
Года за полтора - два можно. А рост какой? Почему 47, а не 55?
Алина Щерба
отвечу традиционно!
надо с начало в голове навести порядок!
ибо у Вас Ваши 92 кг. появились не за ночь!
а значит у Вас в голове бардак!
этот бардак передался на тело!
тело стало непотребною тушкою!
Так вот! что бы тело было в форме
Вам надо поменять ОБРАЗ ЖИЗНИ! !
а он меняться с головой! ! с мыслями!
И только потом у Вас будут долговременные, а не сею секундные результаты!
вот в чём основа Ваших мыслей должна быть!

Но судя по вопросу о 47-50 кг .
Мне не вериться в возможности Ваши!
ибо это описание мечты, без вектора приложения усилий!
а вследствии чего Вы располнели?
При твоем росте 53 надо. Я на системе минус 60. Присоединяйся
у меня такая же беда.. хожу в спорт зал... пошла к эндокринологу-тот подобрал мне припарат и диету по крови
зачем так много сбрасывать это вредно. если заниматься спортом можно подкориктировать вес