Ирек Сабитов

Во сколько обойдётся замена подшипника в стиральной машинке Whirpool awg 324-600

посоветуйте хорошего мастера в Мск, пожалуйста

Светлана

Сам подшипник порядка 1000 руб. Но найти трудно. И установка тоже.
Специально делают разовыми. Как в анекдоте- полная пепельница-меняй машину.

Юлия Тимофеева

Дешевле поменять машину, мне в электролюксе насчитали 8 тыс.

Елена Андрианова

Средняя цена по Москве на замену подшипников - 2300-3800 р. , так же зависит места нахождения стиральной машины и наглости клиента=)
8 (495) 649-2350. - мастер с огромным стажем и опытом. Выезд мастера - бесплатно, диагностика - бесплатно! + скидки и акции и улыбка в подарок=)

Юлия Мухина

подшипник стоит 100-200 рублей, сальник 80-120....всё остальное - "моржа" подрядчика.. . работы примерно часа на 4... в условиях обычного гаража, а не специализированной мастерской... =0)