Александр Кочетов

Извините тут нищебродских из 90-х спрашивают .Какие приметы, привычки, характер, может особенность существования не дае

не дает исчезнуть из этого мира?

Ольга Корнеева

«Умом Россию ни понять» , и Украину нашу тоже! родные мы ни дать. ни взять и в жизни так во всем похожи… ведь был Союз, кому мешал? уж точно ни народам нашим. . но виноваты только мы, под дудку мы богатых пляшем! все забирают — мы молчим. лишь потому, что хата с краю… была СТРАНА остался дым… и мы за нею так скучаем… и не исчезаем