Ал
Альберт

Какие черты характера могла бы повзаимствовать современная девушка у Наташи Ростовой???

прошу писать только по теме

Ul
Ulya

Грамотность. Уж она бы не написала "поВзаимствовать"!

Ви
Виталя

Верность. "А я другому отдана и буду век ему верна... " Сейчас такое встречается о-о-о-очень редко)))

Игорь Семенов

Скромности, порядочности не хватает современным.

Людмила Климанова

Какая там верность.. . Она же чуть не удрала с Анатолем Курагиным из дому. Но она была девушка искренняя и страстная во всем, любящая своих близких, бескорыстная и щедрая.