Ол
Олеся

ДЕЛЬТА-С. Срочно нужна помощь .как подключить и запускать. Кто помнит-подскажите (остальное в вопросе)

Продаю я свою Дельту-С. покупатель уже через пару дней приезжает .Она на антресоли хранилась. Достал, собрал, а как что -куда и как грузить и какую команду, хоть уюей не помню. к тому же не было шнура одного, пришлось искать, вроде как нашёл, но толку мало. Подскажите как что куда тыкать и как грузить .Есть и дисковод (только вот он что-то вообще признаков не подаёт) и Карпаты-магнитофон, блок питания, два джостика и монитор Электроника. Если что есть видео что я как пытался сделать и фотки. фотки попробую сюда. Не. не прошли ссылки. В общем скину если кто поможет. Можно по скайпу по вэбке могу всё показывать. В общем помогите, друзья-товарищи. С меня магарыч! желательно на почту mari_avito@mail.ru

http://img811.imageshack.us/img811/9094/03042013959.jpg

skrembilov@mail.ru .не могу тебе письмо отправить

Вячеслав Квасов

Уууууууууууу, мой первый комп))))))) ) Подключаешь в ТВ- В SCART (RGB) шнурки возможно придется попаять или в твоем случае во вход моника) с дисководом не помогу, а вот маг, выходом во вход компа (на фото не подключеный разъем) . проги пишутся на кассету, вставляются в маг, на компе набирается команда LOAD ""? на кассете ищется пилоттон (монотонный гудок) при этом на экране по краям бегут красно-голубые полосы, дальше ждешь 5 мин, и играешь.. .Бомбовский аппарат!

ZX 80