Aлиза Чынгышбаева

База данных 1С 7 слетели. Архива нет. База данных на сетевом диске.

вернее, все на месте, но в банковских, кассовых документах, операциях, веденных вручную счета изменились на 000, 011, 012, 013, 014 и т.д. Архива для восстановления нет. Что делать? База данных на сетевом диске. Можно ли восстановить базу данных или просто данные на сетевом диске до предыдущей даты, когда все работало?

Андрей Сергеев

если бекапы не делал, то нельзя. И вообще, незачем базы хранить на сетевом диске - там бекапы надо хранить.

Игорь Светлов

в панели управления есть справка и поддержка там есть опция восстановление системы заходите выбираете число и восстанавливаете
Comfy Partition Recovery--вот эта прога восстанавливает файлы если сверху не писали ничего