Данил

Что это за язык и что это означает?

Um dia bateram-me a porta...vacilei e nao quis abrir,pois pensci ser s Saudade que me viesse persequir...bateu com mais forca,mas depois desistiu...Desistiu deixando na porta gravadas estas palavras fatais "Eu sou a Felicidade e nao volto nunca mais!"

Светлана Пронякина

Португальский
Однажды я попал в дверь ...Я колебался и не хотел открывать, потому что pensci быть с Saudade persequir ...Я бы ударить с большей силой, но потом сдалась ...Бросил оставив дверь записал эти роковые слова: «Я Счастье не является и никогда не возвращайся! "