Екатерина Мальвина

чем можно обклеить стенку печки в доми. чтоб неотвалилась. подскажите чем и как.

Колян

Кафельной плиткой. Но раствор делать не самим а купить специальный для кладки плитки в каминах. Обязательно швы между плиткой оставлять не менее 3мм. Иначе плитка может полопаться от температурного расширения

Екатерина Потапова

покрасить и обклеить

Вмваипаир

Покрасить краской на водной основе и красиво расписать кисточками такой же краской, только разных цветов под гжель, хохлому и так далее мотивами из русских сказок. На то она и печь, чтобы на неё было чудно и весело смотреть.

Дмитрий Бондарев

Если отваливается камень- то уже нужен ремонт, а если штукатурка- то глина с соломой. А если печь рабочая и ты просто хочешь ее обновить, украсить- плиткой, она не отвалится, но пока не высохнет топить нельзя.

Ленок Деркач

Кафелем специальным для печей.

Алексей Иванов

можно кафелем, но нельзя забывать про высокую температуру для приклеевания нужна либо мастика жаростойкая, либо клей жаростойкий например как у фирмы "Печник"

Татьяна Шаповалова

Я купил качественный кирпич и положил стенку за печкой, но есть способ дешевле имеется плитка (как раньше были изразцы) , а если дерево греется проложите асбест.

Ти Ма

Единственный вариант это изразцы Но это дорого Придется как всем, только побелить