Нина

Подскажите пожалуйста, чем лучше обложить дымоходную стенку печки?

Жанболат

не полный вопрос! из чего стенка? кирпич? на улице или на чердаке?

Марина Гулько

Лучше всего ОБЛОЖИТЬ МАТОМ,
желательно 3-х этажным.. .
А печка в синих изразцах.. . Высоцкий

Вя
Вячеслав

Декоративный облицовачный камень .>сайт Море Камней

Nikosgr Ang

Увеличить
Песчаник "лапша" резаный.

Жан Любимов

оштукатурить специальной (жирной) глиной и окрасить, обязательно в белый цвет, для того чтобы в случае проникновения дыма в помещение, сразу стало заметно и устранена причина.