Светлана Глухарева

Первый вопрос у психиатора: до скольки лет вы сидели на ответах? , да?

Кирилл

И остальные вопросы.... А какая вам от этого выгода???? А зачем вам это нужно? А какой от этого толк? А зачем вы тратите свое время на этом сайте? Нормальные, добрые и адекватные люди которые могут подбодрить, интересно спросить, дать хороший ответ, поддержать морально, которые могут пошутить если вопрос задан в категорию юмор тут есть, но тут есть не мало хамов, троллей, психически больных и просто людей которые из за того что они гавно-первые начинают писать оскорбления.. я лично не сдерживаюсь в таком случае и пишу в ответ тоже что подумала о человекеи получается в ответ отвечаю тем же .А может ну его нафиг? по времени-затягивает, оскорбления про себя читаешь, советы читаешь... Но тебе хоть один совет помог? Ты хоть один совет произвел в жизнь? то.. то... а жизнь одна. и нефиг кучу времени опять начинать тут тратить... У тебя дел мало? так нет же-не мало. Так нет же, от скуки ты пришел сюда... И что ты получил от этого? и хорошее или плохое настроение, и злость, и смех и улыбку и интерес от общения. и кучу хамства

Юл
Юлия

И второй вопрос: во сколько лет начали?

Ти
Тина

а второй вопрос требует ответа?))