Константин Андросов

Оспаривание дарения. Одаряемый может сам получить в УФРС копии док-тов, представленых дарителем? или истребовать через суд?

представленных в УФРС дарителем для совершения сделки дарения
эти документы нужны одаряемому для суда

Юлия Эркенова

Куда представленных? Если в суд, то копии документов и так обязаны Вам представить, либо просите дать вам копии из материалов дела.