Павел Титов

Решением суда было отменено дарение по факту введения в заблуждение дарителя одариваемым.

Может ли данное решение суда стать основанием для признания недостойным наследником - того человека который ранее был одариваемым, а теперь соотвественно стал наследником.

Юл
Юлия

Нет, слишком вялое основание, нужно по серьезнее там побил отца, изнасиловал мать, покушался, портил имущество и т. п. Хотя от судьи зависит на чью сторону чисто по человечески встанет