Евгений Суворов

в августе 2009г был составлен договор дарения квартиры а в 2010г отменен и в ноябре 2009г составлено завещание дарителем

на другого человека, законно ли завещание если в момент завещания хозяином был одаряемый

Елена Гребенникова

ст. 1120 Право завещать любое имущество. Завещатель вправе совершать завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем. Завещание законно если еще и составленно правильно.