Костик Жест

Если на сегодня написано, что на факультет подано только 8 оригиналов док-тов, остальные копии,

то уже столько и будет в группе?

Ольга Тишина

В группе будет столько, сколько заявлено в плане приёма. Копии к 4 августа ( 1 волна) и 8 августа ( 2 волна) запросто превратятся в оригиналы

Ни
Нина

Нет, штатная наполняемость в группе 25 человек. Если оригиналы принесут только 8 чел, то группы не будет - предложат другую специальность или будут наполнять группу с меньшими баллами