Евгений Кравцов

можно ли подать документы во все учебные заведения только копиями, или обязательно в один нужно подать оригиналы?

Анна

Лучше подать копии во все.
Потому что те, кому ты отдашь оригиналы, фиг тебе их вернут, если ты надумаешь идти к другим.

Елена Рогалева

Оригинал не отдавайте никому, пока не увидите себя в списках и не решите, куда идете учиться.

Артак Саркисян

Конечно можно. Оригинал вы сдаете только в том случае, если идете вне конкурса, как призер олимпиад или по льготам (можно использовать только в одном вузе) , или по целевому набору. Если вы идете по общему конкурсу, то достаточно копии.