Денис

Можно ли подать документа в несколько учебных заведений сразу? (Институты, университеты и т. п.)

Можно ли подать документа в несколько учебных заведений сразу? (Институты, университеты и т. п. ) Или можно только в 1 уч. заведение подать документы?

Аленочка Потапова

можно подать до 3х направлений в 1 ВУЗ. и таких ВУЗов 5.

всего 15 заявлений можно подать (в 5 различных ВУЗов по 3 в каждом из них)

Алексей Приходько

Вы имеете право подавать документы в пять вузов, в каждом по трем направлениям или факультетам.

Елена Юн

Что никака закакался?

Екатерина

до пяти направлений в одном ВУЗе)))