Евгений Бердюгин

ООО на УСН 6% без работников. Подскажите, какие формы отчетности надо сдавать по итогам 2012г.?

Учредитель 1чел. , договора между организацией и им нет, следовательно, з/п и налоги не платит. Это же возможно? или учредитель автоматически является директором и должен обязательно платить з/п себе и взносы, не заключая между организацией и собой как физ. лицом. договор?
И интересуют формы отчетности, которые необходимо сдавать по итогам 2012г. в таком случае

Конторка не моя, поэтому со сроками так получилось. Какое "наказание" в этом случае предусмотрено, в каком размере?

Abdishukur Batyrov

Про договор и налоги вопрос спорный, налорги, естественно, считают, что договор должен быть, но если к борьбе готовы.. .
За 2012 г в любом случае уже сроки просрочены все:
ФСС - до 15.01
Среднесписочная - до 20.01
ПФ - до 15.02
Декларация и заверить кдир - до конца марта надо было