Елена Самойлова

Интересуют 5 копеек 2002 года. на самом ли деле так?

Увеличить

Игорь Крысин

Без обозначения монетного двора - 14 000 рублей.

******Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)

Виталий Ковязин

kopeyka-rubl.ru/dorogie-monety-rossii.htm здесь посмотрите

Владимир

Видите под монеткой буковки "БОМД"? Так вот они означают "Без Определения Монетного Двора".
То есть на пятаках 2002 и 2003 годов не должно быть указания Монетного двора. И буквы С-П (Питер) или М (Москва) отсутствуют.
Вот если такую монетку найдёте (один шанс из миллиона), тогда да, стоят они таких денег. Даже подороже уже. Так как фото Ваше старенькое, года 2 ему не меньше.