Та
Татьяна

Узнал что 5 копеек 2002 года стоят 2500 т. р. правда ли это?

Наталия Боклаженко

Речь идет о бракованных монетах. На таких монетах нет обозначения монетного двора под копытом лошади.
Это очень редкие монеты, так как брак в оборот практически не попадает. Этот брак, скорее всего, выносят с монетного двора сами работники монетного двора для продажи нумизматам. Поэтому весь этот брак находится в коллекциях нумизматов. И высокая цена на такие монеты это цена, по которым нумизматы продают эти монеты друг другу. (В вопросе ошибка. Реальная цена всего лишь 2500 руб. ) Из коллекций в оборот такие монеты практически не попадают.

Одинокий Волк

5 копеек 2002 года стоят 5 копеек.

Taiger Vid

Конечно, правда, но сегодня последний день банки их принимают-успевай

Евгения Флегонтова

нет неправда 1488

Назира Суйналиева

Для таких как ты - еще дороже.