Алексей Попов

как продать дом в деревне за достойную цену. прошу помощи срочно

Жолчубек Дюшембиев

Смешать в стеклянной емкости сахар, соль и рис. Всех ингредиентов взять по половине стакана.
После того, как содержимое тщательно перемешано, следует воткнуть новую булавку острием вниз в центр смеси. При этом следует наговаривать: " Не злым людям, а хорошим продаю на счастье и достаток, то что мне не нужно. Себе, рабе божьей (имя). приобрету нужное (можно назвать сумму на которую рассчитываете) . Да будет так! Аминь! " Сосуд убрать в укромное место около входа в дом. Ритуал проводится на убывающую луну. И еще, после того, как недвижимость будет продана, необходимо раздать милостыню шести нуждающимся людям, которых вы увидите. А содержимое вместе с сосудом следует закопать в безлюдном месте на восходе солнца.

Самаэль Аун

Подать нормальные объявления. С ценой, подробными фото, описанием места.

Руслан Бугаев

я астролог с 25летним стажем, сам продаю дом в селе - голяк полнейший.. . однако продолжаю подавать объявления и не запариваюсь по этому поводу ни на минуту.. .
а когда позвонят - составлю хорар и посмотрю, что можно сделать, что бы не потерять клиента.. .

вот такая вам проза жизни...

Maria Maria

Чтоб срочно продать квартиру

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:

Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.

Adilet Kasymov

Найти достойного покупателя, и, показать все преимущества своего дома...