Виталий Юрьевич

Manny Pacquiao vs Floyd Mayweather. состоялся ли бой и где можно посмотреть его?

Дмитрий Фомичев

Конц: не думаю, что бой Мейвезер-младший — Пакьяо состоится.

Майкл Конц, советник бывшего чемпиона мира в семи весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО) , заявил, что чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBA Флойд Мейвезер-младший (43-0-0, 26 КО) не хочет боя с филиппинцем и всячески этого избегает.
"Теперь Мэнни уже всё равно на оплату — Пакьяо готов на всё, чтобы выйти с Мейвезером-младшим на ринг, пусть даже в этом поединке Флойд заработает больше. Я не хочу критиковать Мейвезера-младшего или как-то осуждать его, я просто считаю, что Флойд не хочет драться с Пакьяо и всячески старается избежать встречи. Я не верю, что бой случится. Чем больше времени проходит, тем менее интересно это публике. К тому же я не думаю, что Мэнни может согласиться на меньшую сумму гонораров за бой, чем уже названные 45 %", — цитирует Конца Boxingscene.