Артём Иванов

Кто смотрел бой Арловский vs сильвия? Что произошло? Почему перенесли бой?

Екатерина Шестак

Ну Андрей конечно наполучал неплохо, ну а концовка, там и без ног - ТКО бы точно было, ударил бы пару раз руками. В правилах указана возможность добивать ногами, но в голову только с разрешения рефери . Арловский его сделал, рефери чмо....

Ники Ускова

ногами нельзя было сразу Арловскому добивать, из-за нарушения правил перенесли. Хотя довольно спорный момент

Илья Полянсков

Смотрел.
На протяжении боя небольшое преимущество было у Арловского. А во втором раунде Арловский провёл два тяжелейших удара в голову, Сильвия упал и пополз в нокдауне. Арловский "поленился" наклониться и ЛЕГКО добить руками (добил бы любой) и в горячке махнул два раза ногой, пощекотав пальцами по щеке Сильвии (удара ногой фактически НЕ БЫЛО) .
Сильвии дали 5 минут на восстановление, после истечения которых, он забздел продолжить бой.
Бой признали несостоявшимся.