Алексей

В случае, если состоится бой Андерсон Сильва vs Дж. Сент-Пьер, как думаете, кто кого? (я за Джорджа)

Алексей Паникаров

Хочу увидеть этот бой. Правда думаю у Джорджа Сент-Пьер немного шансов. Бой будет в среднем весе . Это не круто один наберет потеряет скорость другой сбросит потеряет силу. Этот бой, скорее пройдет в промежуточном весе. Возможно, до 80,7 кг, что-то вроде этого. Джордж не дрался уже год - Сент-Пьер (22-2) объявил об окончании реабилитации после тяжелой травмы колена, которая вывела его из строя в общей сложности более чем на 11 месяцев.

Елена Удалова

Сент-Пьер моложе (на 6 лет) , сильнее, техничнее.
Он безусловный фаворит в этом бою.