Ольга Толкачёва

,Люди кто знает где можно скачать Fifa 12????запарился уже неделю ерунду качаю из инета

предлогайте пожалуйста только те которые с качивали сами плиззз

Денис

torrent-games.net/news/fifa_12_2011_pc_repac_rus_by_gugucha/2012-06-17-28709

С6
Сергей 69

Origin тебе в помощь

Елизавета Яковлева

скачай программу MEDIAGET, там в поисковике пропиши FIFA12 и выбери из списка нужный файл.

Данила

мне пофиг