Loki Laufeyson

у меня когда я играю в кс 1.6 чере3 10 - 20 минут викидует екран смерте незнаете что делать и при переустановке виндовс

у меня когда я играю в кс 1.6 чере3 10 - 20 минут викидует екран смерте незнаеш что делать и при переустановке виндовс синей екран тоже! ! но когда я переустановил винду у установил кс 1.6 всеравно викидует екран смерти я даже скачивал другую версию игры всеравно

Евгений Григорьев

На экране смерти есть код (типа такой 0x00000006: INVALID_PROCESS_DETACH_ATTEMPT), поброди в Инете и найдёшь причину проблемы (сайт может поможет http://mistakes.ru/windows_stop_errors)