Remix Remix

Как крепить насос к велосипеду?

Купила насос к велосипеду. В его комплект входят два винта, но отверстий на раме я не вижу. Как крепить насос?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Два варианта - один правильный, другой простой.

1. Раз точек крепления нету - сделай их.
Аккуратно разметь, просверли, нарежь резьбу и обработай вокруг антикоррозийным препаратом.

2. Купи в строймагазине стяжки и пристегни держатель насоса на стяжки.

Какой выберешь?)

Лидия Евдокимова

А что за велосипед? на трубе рамы, идущей от руля к педалям, с внутренней стороны есть отверстия для крепежа насоса. Пришли фото или модель велосипеда.