Евгений

Люди, помогите вспомнить название пиратского сервера ВОВ

Там можно играть за Нагу, Гоблина, Вервольфа и Высшего эльфа, несмотря на то, что это Личкинг. И у каждой расы можно выбрать любой класс. Он такой один на весь мир 😞

Св
Светлана

Сервер "Плеть"

Рустам Парпибаев

scourge su но меня чего-то с него перенаправляет на http://sirus.su/
наверно ребрендинг там у них произошел.

"Это сервер игры World of Warcraft, правда у него есть свои особенности, например – это единственный не официальный сервер, где вы можете поиграть за расу Пандаренов. А так же есть дополнительные расы – Воргены, Гоблины, Высшие Эльфы и Наги. "

Андрей Способин

Старый сервер уже, 6-7 лет назад уже играл, Артефакт называется. Может он хз, там кач ппц какой быстрый