Елена

После использования маски с эффектом фито-ламинирования Золотой шёлк, начали сыпаться волосы, нормально ли это?

использую полторы недели, сначала была очарована эффектом, волосы казались гуще не сечеными, сейчас помимо того, что этого эффекта больше нет, только блеск и волосы начали выпадать, может надо переждать это время?

Денис Юдин

скорее всего эта маска вам не подходит. попробуйте другую.

Павел Ненашев

Не стоит пережидать, а то так волос лишитесь! выкиньте эту маску!! !

Врачи-трихологи говорят, , что пленка, образующаяся на волосах, делает волос толще, а значит и тяжелее. Поэтому, если волосяные фолликулы недостаточно сильны, чтоб удержать вес волоса, после ламинирования может наблюдаться усиленное их выпадение (как и от вашей маски) .

Ив
Иван

Ох уж эта серия "Золотой шелк"... Мне она все испортила. Медленно росли волосы, начала пользоваться. Это ужас какой-то! После шампуня волосы как резиновые, от бальзама началась реакция на коже головы, волосы начали сыпаться. Масло для роста тоже не помогает, но хоть побочных никаких нет.
Лучше возьмите себе обычный бальзам для волос на травах, а эффект ламинирования можно сделать при помощи желатина, причем, действительный эффект! ) Вот рецепт: http://volos-laminirovanie.ru/laminirovanie-volos-zhelatinom