Макаров Дмитрий

Назовите фирмы у которых есть маски с эффектом ламинирования. Все, которые знаете!;)

Наталья Наталья

CD. шампунь, шаг1, шаг2, бальзам, сыворотка. Обойдется максимум в 2000. Если стрижка, хватит минимум раз на 15.

Яна Нарбекова

Оттеночный шампунь Роколор "Сияние цвета" с эффектом ламинирования

Восстанавливающий шампунь с эффектом ламинирования "Organic манго+авокадо" LOVE 2 mix ORGANIC 360 мл.

Это я погуглила ради вас. Личного опыта у меня с этими шампунями нет. Поэтому ваша теперь задача - 1. почитать отзывы. 2. экспериментировать на себе... а по другому никак